Команда Elia Exchange

Без наших преданных волонтеров программа Elia Exchange не была бы признана сегодня наиболее развитым проектом, который пытается решить проблему нехватки профессиональных специалистов в отрасли.

Мы благодарим всех и каждого за энтузиазм, преданность, упорный труд и всестороннюю поддержку наших усилий по формированию будущего отрасли.

 

Национальные координаторы Elia Exchange

Программой Elia Exchange на местах руководит команда национальных координаторов и волонтеры из компаний-членов Elia.

Национальные координаторы являются движущей силой Elia Exchange. Национальные координаторы распространяют информацию об Elia Exchange в своих регионах, укрепляют партнерские связи между переводческими компаниями и вузами в своих странах и обеспечивают передачу полезного и ценного опыта из других стран и регионов в интересах студентов, которые призваны стать будущим отрасли.

Помимо участия в рабочих группах для дальнейшего развития Elia Exchange, национальные координаторы организуют Форумы Elia Exchange, в рамках которых местные переводческие компании объединяются с представителями академической среды, чтобы обменяться идеями, обсудить содержание образовательной программы и новые навыки, провести дискуссии по трудоустройству и многое другое, и все это — с целью подготовки студентов к стремительно меняющимся требованиям отрасли.

Программа Elia Exchange не стала бы тем, чем она является, без усилий координаторов, и мы благодарим их за поддержку.

Познакомьтесь с национальными координаторами Elia Exchange, руководящими программой в своих странах:

Francoise Bajon

Франсуаза Бажон (Françoise Bajon)

Version internationale

Франция, Люксембург

bajon.f@version-internationale.com

Zana Boljkovac Ciklopea

Зана Больковач (Zana Boljkovac)

Ciklopea

Западные Балканы (Хорватия, Сербия, Босния, Черногория, Македония, Албания)

zana.boljkovac@ciklopea.com

Anu Carnegie-Brown

Ану Карнеги-Браун (Anu Carnegie-Brown)

STP Nordic

Великобритания, Ирландия, Дания, Финляндия, Исландия, Норвегия, Швеция

acb@stptrans.com

Нуриа Риера (Nuria Riera)

iDisc

Испания

nriera@idisc.es

Dilek Yazici

Дилек Язиджи (Dilek Yazici)

Diltra

Турция

d.yazici@diltra.com.tr

Svetla Marinova

Светла Маринова (Svetla Marinova)

Sofita

Болгария, Румыния

board@sofita.com

Сюзана Пейшоту (Susana Peixoto)

Expressao

Португалия

susana.peixoto@expressao.pt

Manuele Vecchi

Мануэле Векки (Manuele Vecchi)

Liguria Traduce

Италия

info@ltgenova.com

Raymund Prins

Рэймунд Принс (Raymund Prins)

Global textware

Нидерланды

Raymund.Prins@globaltextware.nl

Vitaliy Vorobyov

Виталий Воробьев (Vitaliy Vorobyov)

Promova

Украина

vvorobyov@promova-Global.com

Jurek Nedoma

Юрек Недома (Jurek Nedoma)

Lido-Lang

Польша

jurek_nedoma@lidolang.com

Manal Amin

Манал Амин (Manal Amin)

Arabize

Египет

manal.Amin@arabize.com

Rado Tihlarik

Радо Тихларик (Rado Tihlarik)

EXE

Словакия

Rado.tihlarik@exe.sk

Кристиан Швенди (Christian Schwendy)

Gemino

Германия

Christian.schwendy@Gemino.de

Asta Rusakeviciene

Аста Русакевичиене (Asta Rusakeviciene)

Diskusija

Литва

asta@diskusija.lt

Карла Бауерова (Karla Bauerova)

Sophia

Чешская Республика

Karla.Bauerova@sophia-cb.cz

Hajdi_Iolar_200x200

Хайди Коседнар (Hajdi Kosednar)

Iolar

Словения

hajdik@iolar.com

Герт Бенуа (Geert Benoit)

Yamagata Europe

Бельгия

geert.benoit@yamagata-europe.com

Илья Мищенко

Литерра

Россия

im@li-terra.com

Стив Лэнк (Steve Lank)

Cesco Linguistic Services

США

SLank@CescoLS.com

Волонтеры Elia Exchange

С момента запуска Elia Exchange в 2012 году волонтеры Elia Exchange внесли большой вклад в успех этого проекта от Elia, который стремится преодолеть разрыв между миром бизнеса и образования. Мы благодарим их за преданность делу!

Волонтеры Elia Exchange:

  • студенты Elia Exchange, обучающиеся в вузах-участниках программы Elia Exchange, чтобы в будущем стать профессиональными лингвистами, обладают возможностью получить бесценный опыт и стать ближе к отрасли путем поддержки проектов Elia Exchange, волонтерства на мероприятиях Elia и т.п.
  • Члены ассоциации Elia, у которых есть шанс стать частью программы Elia Exchange, делясь своими навыками и опытами как в рамках отдельного проекта, так и в долгосрочной перспективе, взамен получают нечто большее, которое выходит далеко за рамки личного карьерного успеха.

Познакомьтесь с волонтерами Elia Exchange, которые жертвуют своим временем, энергией, опытом и воплощают в жизнь программу Elia Exchange:

Андреа Вортелен (Andrea Wortelen)

andrea_wortelen@Web.de
Университет Анхальта, Германия

Андреа работала над локализацией немецкой версии данного веб-сайта при поддержке Gemino GmbH в Берлине.

Анна Лафора (Anna Lafora) / Марта Нуэво Фальгера (Marta Nuevo Falguera) / Гёкан Догру (Gökhan Doğru) / Виктория Гарсия (Victoria García) / Марк Эскалера (Marc Escalera) / Лаура Энрикес (Laura Enríquez) (Автономный университет Барселоны), Надя Жерева (Nadia Zhereva) (Новый Болгарский Университет), Сесилия Фишер Диас (Cecília Fischer Dias) (Университет Минью), Эзра Синар (Esra Çinar) (Университет Барселоны), Флорентина Кастель (Florentina Castel) / Таис Буфорн (Thais Buforn) (Университет Вика)

Студенты Elia Exchange помогли провести первую конференцию для компаний и фрилансеров Elia Together (11-12 февраля 2016 г., Барселона, Испания)

Изабель Остфогельс (Isabelle Oostvogels)

isabelle.oostvogels@Student.uantwerpen.be
Антверпенский университет, Бельгия

Изабель помогла организовать конференцию Networking Days в Брюсселе (13-14 октября 2016 г., Брюссель, Бельгия)

Если вы являетесь членом ассоциации Elia или студентом Elia Exchange и хотели бы внести вклад в развитие и успех программы Elia Exchange, пожалуйста, напишите Деппи Николаиду, администратору программы Elia Exchange.