Команда Elia Exchange

Без наших преданных волонтеров программа Elia Exchange не была бы признана сегодня наиболее развитым проектом, который пытается решить проблему нехватки профессиональных специалистов в отрасли.

Мы благодарим всех и каждого за энтузиазм, преданность, упорный труд и всестороннюю поддержку наших усилий по формированию будущего отрасли.

 

Национальные координаторы Elia Exchange

Программой Elia Exchange на местах руководит команда национальных координаторов и волонтеры из компаний-членов Elia.

Национальные координаторы являются движущей силой Elia Exchange. Национальные координаторы распространяют информацию об Elia Exchange в своих регионах, укрепляют партнерские связи между переводческими компаниями и вузами в своих странах и обеспечивают передачу полезного и ценного опыта из других стран и регионов в интересах студентов, которые призваны стать будущим отрасли.

Помимо участия в рабочих группах для дальнейшего развития Elia Exchange, национальные координаторы организуют Форумы Elia Exchange, в рамках которых местные переводческие компании объединяются с представителями академической среды, чтобы обменяться идеями, обсудить содержание образовательной программы и новые навыки, провести дискуссии по трудоустройству и многое другое, и все это — с целью подготовки студентов к стремительно меняющимся требованиям отрасли.

Программа Elia Exchange не стала бы тем, чем она является, без усилий координаторов, и мы благодарим их за поддержку.

Познакомьтесь с национальными координаторами Elia Exchange, руководящими программой в своих странах:

Франсуаза Бажон (Françoise Bajon)

Version internationale

Франция, Люксембург

bajon.f@version-internationale.com

Зана Чизмин (Zana Cizmin)

Ciklopea

Западные Балканы (Хорватия, Сербия, Босния, Черногория, Македония, Албания)

zana.cizmin@ciklopea.com

Ану Карнеги-Браун (Anu Carnegie-Brown)

STP Nordic

Великобритания, Ирландия, Дания, Финляндия, Исландия, Норвегия, Швеция

acb@stptrans.com

Portrait: Nuria Riera

Нуриа Риера (Nuria Riera)

iDisc

Испания

nriera@idisc.es

Дилек Язиджи (Dilek Yazici)

Diltra

Турция

d.yazici@diltra.com.tr

Светла Маринова (Svetla Marinova)

Sofita

Болгария, Румыния

board@sofita.com

Сюзана Пейшоту (Susana Peixoto)

Expressao

Португалия

susana.peixoto@expressao.pt

Мануэле Векки (Manuele Vecchi)

Aglatech 14 S.p.A.

Италия

mvecchi@aglatech14.it

Рэймунд Принс (Raymund Prins)

Global textware

Нидерланды

Raymund.Prins@globaltextware.nl

Татьяна Струк (Tetyana Struk)

Linguistic Centre

Ukraine

Tetyana.Struk@lingvo.lviv.ua

Юрек Недома (Jurek Nedoma)

Lido-Lang

Польша

jurek_nedoma@lidolang.com

Манал Амин (Manal Amin)

Arabize

Египет

manal.Amin@arabize.com

Радо Тихларик (Rado Tihlarik)

EXE

Словакия

Rado.tihlarik@exe.sk

Кристиан Швенди (Christian Schwendy)

Gemino

Германия

Christian.schwendy@Gemino.de

Аста Русакевичиене (Asta Rusakeviciene)

Diskusija

Литва

asta@diskusija.lt

Карла Бауерова (Karla Bauerova)

Sophia

Чехия

Karla.Bauerova@sophia-cb.cz

Geert_Yamagata_200X200

Герт Бенуа (Geert Benoit)

Yamagata Europe

Бельгия

geert.benoit@yamagata-europe.com

Илья Мищенко

Литерра

Россия

im@li-terra.com

Стив Лэнк (Steve Lank)

Cesco Linguistic Services

США

SLank@CescoLS.com

Волонтеры Elia Exchange

С момента запуска Elia Exchange в 2012 году волонтеры Elia Exchange внесли большой вклад в успех этого проекта от Elia, который стремится преодолеть разрыв между миром бизнеса и образования. Мы выражаем им благодарность за преданность делу!

Волонтеры Elia Exchange:

  • Студенты Elia Exchabge, обучающиеся с академическими членами Elia Exchange в качестве будущих языковых специалистов. У них есть возможность получить бесценный опыт из первых рук и стать ближе к отрасли благодаря участию в проектах Elia Exchange, волонтерству на мероприятиях Elia и многому другому.
  • Члены ассоциации Elia, у которых есть шанс стать частью программы Elia Exchange, делясь своими навыками и опытами как в рамках отдельного проекта, так и в долгосрочной перспективе, взамен получают нечто большее, которое выходит далеко за рамки личного карьерного успеха.

Познакомьтесь с волонтерами Elia Exchange, которые жертвуют своим временем, энергией, опытом и воплощают в жизнь программу Elia Exchange:

Андреа Вортелен (Andrea Wortelen)

andrea_wortelen@Web.de
Университет Анхальта, Германия

Андреа работала над локализацией немецкой версии данного веб-сайта при поддержке Gemino GmbH в Берлине.

Анна Лафора (Anna Lafora) / Марта Нуэво Фальгера (Marta Nuevo Falguera) / Гёкан Догру (Gökhan Doğru) / Виктория Гарсия (Victoria García) / Марк Эскалера (Marc Escalera) / Лаура Энрикес (Laura Enríquez) (Автономный университет Барселоны), Надя Жерева (Nadia Zhereva) (Новый Болгарский Университет), Сесилия Фишер Диас (Cecília Fischer Dias) (Университет Минью), Эзра Синар (Esra Çinar) (Университет Барселоны), Флорентина Кастель (Florentina Castel) / Таис Буфорн (Thais Buforn)(Университет Вика)

Студенты Elia Exchange помогли провести первую конференцию для компаний и фрилансеров Elia Together (11-12 февраля 2016 г., Барселона, Испания)

Изабель Остфогельс (Isabelle Oostvogels)

isabelle.oostvogels@Student.uantwerpen.be
Антверпенский университет, Бельгия

Изабель помогла организовать конференцию Networking Days в Брюсселе (13-14 октября 2016 г., Брюссель, Бельгия)

Анна Донэйре Порру (Anna Donaire Porro), Анна Согас Рива (Anna Sogas Riba), Карла Сентено Диас (Carla Centeno Diaz), Кристина Касадесус Эрнандес (Cristina Casadesús Hernández), Итсиар Андухар Гарсия (Itziar Andújar García), Габриэла Эрнандес-Руис (Gabriela Hernández Ruiz), Мария Роджер Моль (Maria Rotger Moll), Марина Сервера Мансано (Marina Cervera Manzano) и Росер-Агнес Наварро Льопис (Roser-Agnès Navarro Llopis).

Девять студентов Elia Exchange из Автономного Университета Барселоны помогли организовать мероприятия ND Focus, посвященное Менеджменту проектов (1-2 декабря, 2016 г., Барселона, Испания)

Виктория Батуева, Татьяна Белехова, Ульяна Белкина, Елена Иванова, Станислава Квятковская, Маргарита Летунова, Анна Мельникова, Ксения Михайлова, Наталья Нечаева, Елена Почанина, Антон Родзевич и Мария Стефанец.

Двенадцать студентов Санкт-Петербургского Государственного Педагогического Университета имени А. И. Герцена работали над локализацией русскоязычной версии сайта при поддержке компании «Литерра» в России.

Сяо Юэ Ли (Xiaoyue Li), Ин Ци Су (Университет Анхальта), Сандра Рамирез Пуенте (Автономные Университет Барселоны), Марта Олахова (Университет Коменского в Братиславе), Елена Шляпникова (Университет Помпеу Фабра), Симона Господинова (Софийский университет) и Мадлен Баруа, Мадлен Монтилья (Страсбургский университет).

Семь студентов Elia Exchange помогли провести вторую конференцию для компаний и фрилансеров Elia Together (23-24 февраля 2017 г., Берлин, Германия)

Если вы являетесь членом ассоциации Elia или студентом Elia Exchange и хотели бы внести вклад в развитие и успех программы Elia Exchange, пожалуйста, напишите Деппи Николаиду, администратору программы Elia Exchange.